Заработай 100000р в месяц- система Лови дзен

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Filli, 2 мар 2018.
Заработай 100000р в месяц- система Лови дзен 1 5 1votes

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Заработай 100000р в месяц- система Лови дзен | [Infoclub.PRO]

ВНИМАНИЕ ГРАЖДАНАМ УКРАИНЫ

Работать нужно будет с сервисом от Яндекса
    Несмотря на это, возможность зарабатывать с моим курсом доступна для граждан Украины.
    Блокировка Яндекса правительством Украины, абсолютно не помешает работе.

ПОЧЕМУ ВЫГОДНО ЗАРАБАТЫВАТЬ С МОИМ ОБУЧАЮЩИМ КУРСОМ

Потому, что мой курс идеально подойдет

Заработай 100000р в месяц- система Лови дзен | [Infoclub.PRO]
    Для мам в декрете

Несложная работа, которая позволит заботится о ребенке и при этом зарабатывать в интернете. Уж я то знаю!

Для студентов

Возможность совмещать работу с учебой и при этом успевать везде. Начни зарабатывать еще до получения диплома!

Для пенсионеров

Работа не требует специальных навыков. Нужны минимальные знания компьютера, чтобы зарабатывать!

Время, которое я трачу на работу, это около 40 минут в день!

2. оплачено ЯД сегодня , сейчас, сумма 38,
    счет *******0522

3. Это не нужно здесь писать(

4. а я и не здесь писала, а в реквизитах- сюда просто перебрасывает дубль - программный глюк

5. 1/5,
    Организатор складчины ждал, когда этот курс появится в свободном доступе. И потом , когда получил его совершенно бесплатно, начал его продавать здесь. Очередной нечестный человек. Я вступил в эту складчину, когда курса еще не было в свободном доступе, так как полагал, что орг выкупит его и на руках он у меня окажется на много раньше. Оказалось все совершенно не так. Курс появился в свободном доступе. Я его скачал бесплатно, и решил выйти из складчины, но тут орг по ходу тоже его скачал и начал раздачу. На мои просьбы исключить меня из участников покупки, ничего не ответил, тупо проигнорил, сделал вид, что не заметил. Это называется мелочность, из за 30 рублей чуть не подавился видимо. Да у этого орга уже раньше брал товары здесь. Разговаривает неохотно, игнорит, ведет себя высокомерно, хотя кто он сам, существо ниже плинтуса, которое крысит чужие продукты и впаривает их за деньги, при этом ведет себя как бог. Клоун короче. Не советую брать товары у этого недопродавца.

6. Интересно, и где это Вы нашли этот курс в бесплатном доступе...?

7. Вы походу решили тут сплетни разводить? Сами шаритесь по помойкам и думаете что другие так делают? Так вот что я вам скажу ещё раз такой комент увижу то просто буду исключать из своих складчин(

8. На будущее если ты записался и не оплатил то можешь вообще мои складчины проходить страной и выписывать я не кого не буду(

9. Да пошёл ты. Умник блин. По помойкам как раз ты и роешься. Напугал. Все твои складчины на 99% есть в свободном доступе. И кто после этого поётся по помойкам. Народ, мнение совершенно не изменилось. С крысами общаться больше не собираюсь. Недоношенный комерс - гудбай. И ни кому не советую связываться с подобными...

10. Телеграмм в помощь + ещё ряд открытых сайтов.

11. Как бы не было в реале, но переходить на личности и оскорбления далеко не самый лучший показатель человека. Если его так можно уже назвать. Прогнозирую ответ, поэтому цитата от мудрых людей - если ты не принимаешь подарок, то у кого он остается? Поэтому не утруждайтесь, Ваша Высокомерность. Всегда есть выбор - красная кнопка в верхнем правом углу экрана браузера, и Вы свободны на все 100%. Как вариант.

12. Мда, ещё один защитничек... Я лишь высказал свою позицию, и не считаю, что сделал что то не правильно. Если уж человек таков, то его ничего не исправит. А вот нажимать на кнопку или нет, это уж позвольте решить мне. Люди должны знать, с кем имеют дело и я должен предостеречь их. Я естественно в складчинах этого товарища не буду принимать больше участие. Я считаю, продавец тоже должен быть человеком, это больше то и возмутило, ничего личного. За излишние конечно оскорбления ссори, действительно чуток перегнул. Но извиняюсь не перед ним, так как свое мнение не поменял, а перед участниками форума за возникший срач.