Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 30 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Вовлечение в Женственность и Чувственность

Тема в разделе "Пикап, секс, отношения", создана пользователем Суперптах, 29 сен 2017.

Этап:
Набор участников
Цена:
3000.00 р.
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
3000 р.
  • (Основной список пока пуст)

1. Сейчас можно приобрести электронную версию марафона и проходить его самостоятельно в любое удобное для Вас времяВовлечение в Женственность и Чувственность | [Infoclub.PRO]
    Все задания будут высланы одним документом на почту)Вовлечение в Женственность и Чувственность | [Infoclub.PRO]
    Вовлечение в Женственность и Чувственность | [Infoclub.PRO]
    Он включает в себя 10 блоков чувственных заданий+ВишенкуВовлечение в Женственность и Чувственность | [Infoclub.PRO]+список витаминов от Диты фон ТизВовлечение в Женственность и Чувственность | [Infoclub.PRO]
    Вовлечение в Женственность и Чувственность | [Infoclub.PRO]
    Стоимость по предзаказу – 3000 руб.
    После "выхода в свет" (конец недели) стоимость составит 3500 руб.

2. Когда вы планируете начать сбор? Просто я жду или тут в складчину купить или еще с одной девочкой сложиться тоже с подписчицей Малены...

3. Вы купили? Я бы хотела с вами.

4. Я тоже готова скинуться, там сейчас скидка

5. Здравствуйте! Я тоже готова вложиться в курс)

6. Здравствуйте! Я тоже готова вложиться в курс)

7. Я купила еще тогда и прошла уже марафон. Он есть у меня на телефоне до сих пор.

8. Как Вам курс? Оно того стоило?)

9. Я не скажу, что в восторге. Ничего такого.

10. Спасибо) а то я начиталась отзывов и думала, что там что-то вообще волшебное))

11. Да, я почему-то тоже. Оказалось ничего такого:shifty:

12. А как вам "вишенка "? Хотела приобрести курс, но думаю, что там все равно большинство заданий откуда-то "скопировано". И как может одна такая вишенка работать со всеми мужчинами и вызывать восторг у женщин)) Тоже отзывов начиталась..)

13. Ее еще надо суметь сделать) Ну думаю, что у всех все по-разному, не могу судить.

14. как можно скинуться на курс? можно ли кому-то заплатить, у кого уже есть курс, чтобы купить его? заранее спасибо за ответ! очень жду!

15. Вы купили? Я тоже готова скинуться

16.  
  17. Здравствуйте, тоже хотелось бы поучаствовать в покупке курса.

18. Можем вместе

19. Подскажите, а что там с витаминами? Дита открыла новые витамины? Или почему автор так этим хочет поделиться?

20. Можно у вас его купить?