Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 30 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Руководство по заработку на bounty кампаниях (Обновленное)

Тема в разделе "Авторские", создана пользователем rebel, 3 фев 2018.
Складчина Руководство по заработку на bounty кампаниях (Обновленное) 5 5 1votes

1. Тема
  2. Отзывы (1)

1. Руководство по заработку на bounty кампаниях
    Руководство по заработку на bounty кампаниях (Обновленное) | [Infoclub.PRO]
    Преимущества курса
    1. На просторах рунета не встречал курса по данной теме, так что вы будете единственные, кто изучит материал и поймет как массово участвовать в кампаниях bounty и не затрачивать на это много времени. Есть статьи, но они поверхностные. Есть форум, там, в принципе, много чего есть, но на изучение нужно будет потратить время
    2. Заработок в перспективе может быть действительно большим. Токены, полученные за bounty могут вырасти в цене в тысячи раз за несколько лет или раньше. Даже сейчас виден сильный рост цен в моем портфеле
    3. Не требуется особых навыков и много времени на работу, можно делегировать рутину даже своей бабушке
    4. Не требует хорошего знания английского языка (хоть и большинство кампаний описаны на нем, плюс часто нужно будет взаимодействовать с англоязычными пользователями)
    5. Может быть дополнительным заработком к вашей основной деятельности
    6. Не нужен никакой дополнительный софт, хватит только браузера и блокнота или экселя (или аналога, куда можно сохранять ссылки и строки текста)
    Отдельно про стоимость
    Для кого-то стоимость покажется высокой, для кого-то низкой. Я исхожу из того, что потратив такую сумму на покупку курса, человек сможет ее отбить и реально заработать в разы больше. Основное преимущество - вам не нужно будет тратить время на поиск и изучение информации, у вас будет много примеров и подробностей по работе с bounty кампаниями.

Здесь нет причин не заработать. Нет никаких подводных камней или скрытых нюансов, вы не зависите от рынка. Я поделюсь всеми своими наработками. Нужно будет делать то, что я скажу и все. Заработок зависит только от вашего навыка выбрать кампанию (я, естественно, расскажу о критериях выбора), количества таких кампаний и уровня ваших аккаунтов.

Пока я вплотную не решил заняться bounty (после очередного падения рынка, когда от депозита осталось 40%), мне это казалось "темным лесом" и я думал, что заработать здесь можно только если повезет, но это оказалось не так.

Если вы уже знакомы с криптой, то знаете, сколько сейчас стоят курсы и сигналы. Цены огромные, а профита может и не быть. Я предлагаю невысокую цену и практически гарантированный профит, при условии, что вы будете работать сразу с несколькими десятками кампаний.

Мой общий результат уже тоже не 70 000 рублей, как было при анонсе первого потока. Результат в разы выше, опыта тоже намного больше.

Для кого подходит
    • Для новичков, которые слышали о биткоине, но никогда с ним не сталкивались
    • Для тех, кто инвестировал уже в крипту или постоянно трейдит
    • Для тех, кто участвовал в нескольких bounty, но неудачно и его это не затянуло
    • Сомнительная польза для тех, кто уже является bounty хантером, возможно узнаете несколько новых "фишек"
    Для кого не подходит
    • Для тех, кто не готов к рутине и не усидчив
    • Для тех, кто не готов ежедневно заниматься bounty (можно заниматься реже, но прибыль меньше)
    • Для тех, у кого нет терпения, чтобы дойти до результата (может пройти месяц и более до первых выплат)
    • Для тех, кто не хочет разбираться в чем-то новом и думает, что все это пирамида и мыльный пузырь
    • Для тех, кто ожидает от курса красивых картинок, чистого звука и т.п. - у меня так не получается записывать. Качество звука и видео можете оценить по опубликованному видео
    • Для тех, кто ожидает от курса вложенных курсов по smm, seo, английскому языку и т.п.
    • Для тех, кто не может просматривать курс, защищенный инфопротектором
    В чем отличие от первого потока?
    • Переписана часть видео с целью улучшить качество звука
    • Добавлено много подробностей по раскачке аккаунтов - я специально для этого проводил тесты
    • Добавлены подробности о покупке аккаунтов
    • Рассмотрена тема мультиаккаунтов и частично автоматизации. Саму автоматизацию в этой складчине я не даю, я только расскажу, как она может работать
    • Добавлены ответы на вопросы, возникшие у первого потока после просмотра курса
    • Добавлено много деталей и подробностей, чего не хватило первой версии курса
    • Добавлены кейсы по участию в тех или иных кампаниях и получения с них оплаты
    • Подробней рассмотрено участие в не социальных кампаниях - рассмотрены способы накрутки посещалок статей/сайтов/видео
    • У меня появилось больше опыта и знаний, которые я добавил в переделанные и дополнительные видео
    • Добавлены чек-листы по раскачкам аккаунтов и ежедневным действиям
    • Курс стал подробнее, количество часов видео увеличилось
    • Увеличилось количество инструментов и полезных сервисов для работы с bounty и аккаунтами
    Подробнее тут

Последнее редактирование: 16 фев 2018
  2. 5/5,
    Приветствую всех! Обновленная версия курса от автора,записываемся и сбиваем цену,поехали

3. Старую бы версию для начала глянуть... А так тема весьма интересная.

4. Ну предыдущий курс нормально себя зарекомендовал? А то там много народу смотрю, а сюда неохотно как-то вписываются.

5. народ еще запишется,но этой теме нужно работать,желательно 3-5 ч в день

6. Так в новой складчине помимо обновлённой версии, ещё и старая должна быть. Об этом автор писал на доноре.
    Вопрос к организатору
    Там материал под защитой, какого качества ожидается? Участвовал просто на другой площадке в рескладчине и там предыдущая версия курса была переснята на камеру и всё это в итоге получилось в отвратительном качестве.

7. Ну раз защита,что предлагаешь делать?

8. Инфопротектор? Если да, то никто его здесь не снимет.

9. Вот и приходится снимать на камеру экран.

10. Кому нужен готовый аккаунт для участия в баунти компаниях - милости прошу
    https://infoclub.pro/threads/akkaunt-bitcointalk-lichnyj.37541/
    Теме АП. :)
    До скольки сбиваем? На складчике вроде уже роздан материал. Не опоздаем?

11. Раздали там,тут народ что-то не активен совсем,сбить до 100-200 руб нужно

12. Начинаем собираться,сбор 13.02

13. Думаю логично будет участникам из резерва перейти в основной список для снижения стоимости взносов.
    Я правильно понял, что в данной складчине будет выдан материал и из прошлой темы автора?

14. Логично перейти бы,правильно, так я понял что это материал тот же что и в прошлой,только с обновлением.

15. Что то мало активности здесь.. Ещё бы человек 10 присоединилось и нормально! По текущей цене пока посижу в резерве, к тому же первая версия материала у меня имеется.

16. Активно

17. тот случай, когда резервы платят быстрее основных)) ждем-с)

18. Что со складкой??

Загрузка...