Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 30 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина Пиратский консалтинг 2.0. Золото. (Сергей Янчевский)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем KSENIYA *, 13 апр 2017.

?

Какой вариант пакета будем выкупать

1. СТАНДАРТНЫЙ 30.000

1 голосов
    9,1%
  2. РАСШИРЕННЫЙ 50.000

3 голосов
    27,3%
  3. ЭКСПЕРТ 100.000

3 голосов
    27,3%
  4. ЭКСКЛЮЗИВ 200.000

4 голосов
    36,4%
  1. КАК ЗАРАБОТАТЬ МИНИМУМ 200,000 рублей.в новом консалтинговом бизнесе за 60 дней, без риска,
    И ВЫИГРАТЬ HUMMER
    ХОТИТЕ ВЕРНУТЬ СЕБЕ УВЕРЕННОСТЬ В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ, СВОБОДУ И НЕЗАВИСИМОСТЬ?

ПИРАТСКИЕ ФОРМУЛЫ УНИВЕРСАЛЬНЫ
    Вы сможете открывать бизнесы в любой нише…

ДОСТОЙНЫЙ УРОВЕНЬ ВАШЕЙ ЖИЗНИ
    Вы сможете выбросить будильник и встречать каждый день уверенной улыбкой…

ОПРЕДЕЛЕННОСТЬ И СТАБИЛЬНОСТЬ
    Вы точно знаете, СКОЛЬКО денег вы завтра получите…

СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ВАС И СЕМЬИ
    Вы чувствуете себя КЛАССНЫМ родителем… сможете позаботиться о своих стариках… или в любой момент вместе отдохнуть

ДЕНЬГИ ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ ВАШИХ ИДЕЙ
    Вы поймёте, насколько легко зарабатывать неадекватные деньги и увеличивать свой доход тогда, когда вам это необходимо

ДОСТОЙНОЕ ОКРУЖЕНИЕ И СТАТУС
    Вы создадите вокруг себя качественную среду общения из успешных предпринимателей и бизнесменов!
    Консалтинг удовлетворяет 6 базовым критериям успешного бизнеса, который обречён на рост и успех, потому что
    Прибыльность консалтинговой практики превышает 1000%

Клиенты работают с вами долго и платят из месяца в месяц

Клиенты доступны по многим каналам (в том числе через интернет)

Рынок огромен и продолжает расти (в 2013 году превысил
    143,135,400,000 руб по данным РБК)

Стоимость привлечения клиента невелика (и наш подход позволяет закрывать на сделку каждого четвёртого из тех, с кем вы разговариваете)

Затраты на старт бизнеса минимальны, потому что мы подготовили для вас предложение, которым с восторгом воспользовались бы сами.
    Пиратский  консалтинг 2.0. Золото. (Сергей Янчевский) | [Infoclub.PRO]
    Пиратский  консалтинг 2.0. Золото. (Сергей Янчевский) | [Infoclub.PRO]
    Продажник

2. ТЕМА ВЫКУПЛЕНА,РАЗДАЧА ПОСЛЕ 5 МАЯ

3. Добрый день!
    Актуальна ли еще складчина ?
    Когда сбор начнется ?

4. Сбор начался

5. Какой пакета - расширенный?
    Материал весь полностью в наличии? Как в описании?

6. WMR есть? или только Яндекс?

7. ДА с чего вы это взяли

8. Пиратский  консалтинг 2.0. Золото. (Сергей Янчевский) | [Infoclub.PRO]
    Совпадение :) не думаю,прекратите обманывать людей!

9. Я здесь при чем какая то ксения и что,а при чем тут я .Складчина совершенно с другого ресурса и он указан.Если вы еще будете продолжать мешать проводить складчину.Я буду жаловаться.Или найду вас на других форумах так посмотрим с какого ресурса вы берете по 100 руб а покупаете за 20-30-60.И обманывайте людей набираете за копейки чтоб навар положить в карман.Что не так не вижу что хоть одна складчина закрыта после того как люди набрались на 100 руб что не закрываете. У меня же наберется 20 чел и я закрою складчину......

10. :) меня сложно найти где-то .... если попробуете и найдете то выдам вам орден за заслуги :greedy:

11. Да и искать не собираюсь дел мало что ли.Вы мне не интересны, так пусть будет так же и вам ко мне:shifty:

12. Я так и не получил материал, кто-то похоже получил, я ничего не понимаю, где материал?

13. ВНИМАНИЕ.
    Важное сообщение.

Здравствуйте, уважаемые Участники, и Пользователи форума !
    Почтив сообщения этого пользователя, пришел к выводу, что Девушка не Адекватная, и не умеет то ли не хочет общаться вежливо, и с Должным уважением к Пользователям, и не только скорее всего !
    А это согласитесь, о многим Говорит.
    Но не будем об этом, своё наказание она получила, и не буду отнимать у Вас, слишком много времени.
    Приношу извинения, от Сообщества Адекватных ( Вежливых & Уважающих ), Пользователей, Организаторов.
    Складчину ( ы ) беру в свои Руки, конечно, с позволения нашей уважаемой Администрации.
    Благодарю, за внимание.

С уважением к Вам, Joon O'callaghan.