infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 30 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

[Николаева-Гарина] На силу и на защиту (2018)

Тема в разделе "Эзотерика, магия", создана пользователем Happiness, 8 янв 2019.

1. [Николаева-Гарина] На силу и на защиту (2018)
    [Николаева-Гарина] На силу и на защиту (2018) | Инфоклуб

Чтобы иметь источник, откуда можно пополнять личную силу, сначала надо этот источник найти. В своем сознании. Именно там находятся все на свете источники личной силы. ‍ Если вы не знаете, где на территории вашего сознания находится ваш личный источник силы, то обратитесь к сеансу-медитации «На силу и защиту» - и вы его там найдёте.

‍ Возможно, вы воспримете это как ничего особенного, однако дело не в вашем к этому отношении. Источник силы, будучи обнаруженным, начинает работать в полной мере самостоятельно. ‍ И это обеспечивает постоянное, уместное и оптимальное пополнение биологических и ментальных сил

Скачать:

2. В этой теме вообще нет ни одного запроса, ни Вашего, ни чьего либо ещё. Хватит спамить все темы Гариной-Николаевой. Если не знаете, что такое запрос под личный Хайд - спросите и вам объяснят

3. Запрос под личный Хайд делается так: Вы заходите в тему и пишите сообщение с просьбой предоставить ссылку, в свободной форме "дайте ссылку", "выдайте ссылку для скачивания" и пр. Я прочитала ваше сообщение и присылаю Вам ссылку в ответном сообщении, в этой же теме. Почему личный Хайд называется? Да потому что это сообщение никто кроме вас не видит. Т.е я выдаю каждому пользователю ссылку персонально.

Замечу, что не нужно в каждой теме это писать. 95% материала ссылки готовы и общие для всех. Вы можете просмотреть их сами я без моего участия. Под личный Хайд выдаются эксклюзивные материалы и материалы авторов, которые блокируют ссылки. Николаева-Гарина относится как раз таки к таким авторам, поэтому все её материалы только под личный

4. Прошу ссылку

5. ссылку пожалуйста

6. Прошу ссылку

Загрузка...