Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 30 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Mуви Тренд 2018: или как я поднимаю от 160 000 рублей в месяц на популярных кинофильмах

Тема в разделе "Бизнес и маркетинг", создана пользователем Happiness, 11 окт 2018.

Метки:
  1. Mуви Тренд 2018: или как я поднимаю от 160 000 рублей в месяц на популярных кинофильмах
    Данный способ заработка очень прост и увлекателен. От него ловишь кайф!Отнимает не более часа в день. Обеспечивает стабильным пассивным доходом всего через месяц работы. Смотрите видео, рассказываю подробней.

Пакет Комплексный

В состав данного пакета входит:

- Полная инструкция по заработку + рекомендации
    - Продвинутая поддержка автора + фишки, нюансы
    - Готовые инструменты для комфортной работы
    - Видеоуроки по работе с разъяснением деталей
    - Готовые исходники для работы (экономия времени)
    - ТОП лучших фильмов для заработка

Как Вам идея смотреть фильмы и зарабатывать с их помощью деньги?

Представьте: сегодня вечером вы находите в интернете интересный фильм, смотрите его, получаете удовольствие, а завтра утром проделываете с ним небольшую работку в течение часика, а потом просто наблюдаете, как Ваша работа конвертируется в реальные деньги на Вашей карте.

Как Вам перспектива провести ближайший месяц в просмотре интересных фильмов, а потом просто на все забить, уйти в отпуск и получать в автоматическом режиме от 4000-6000 рублей в сутки?

Здравствуйте, меня зовут Евгений Беспалов. В своем обучении я покажу Вам новую, беспрецедентную модель заработка на популярных кинофильмах, которая стала трендом 2018 года. Модель очень креативна. Здесь нет никакой конкуренции, ибо фильмов, с которыми можно работать, тысячи. Как зарубежных, так и отечественных.

Я не буду сейчас подробно раскрывать всю суть работы (частично о ней Вы могли услышать в презентации), но когда Вы доберетесь до обучения, Вы будете просто в восторге от того, насколько эта работа приятна и ненапряжна.

Сам я работаю по модели уже шестой месяц и добился, как мне кажется, весьма неплохих результатов. В среднем у меня выходит от 160 000 рублейежемесячно, не меньше. Доход все время растет, а большая часть поступает в пассивном режиме.

Большую часть денег я зарабатываю за счет монетизации своих кинопроектов в нескольких сервисах. Вот к примеру выплата 93 000 рублей с одного из сервисов, заработанных за месяц, на Яндекс.Деньги.

Скачать:

2. Ошибка при распаковке. Пробовала разные программы.

3. скачаю, проверю

4. 1. Мне интересно как вы получили доступ к скачиванию? У вас нет PRO подписки, а доступно скачивание только для PRO
    2. Скачала архив и распаковала, ни одной ошибки не было

5. Я получила ссылку, когда был активен про аккаунт. Сейчас он закончился!

Последнее редактирование модератором: 20 окт 2018
  6. В общем, перекачайте архив, возможно был сбой в интернете и скачался не полностью, битым и тп. потому что у меня все распаковалось без проблем

7. Благодарю.

Загрузка...