Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 28 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Складчина КОУЧИНГ GLOBALNS.Luxury

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем rebel, 16 мар 2017.

Этап:
Набор участников
Цена:
100.00 р.
Участников:
20 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
30 р.
  1. КОУЧИНГ GLOBALNS.Luxury
    КОУЧИНГ GLOBALNS.Luxury | [Infoclub.PRO]
    Я научу вас умножать деньги, создавая рекламу, перед которой невозможно устоять.
    • С 2014 года я сделал своими руками более 160 сайтов и настроил более 2300 рекламных кампаний, что принесло мне более 36.000.000 чистой прибыли!
    • И сейчас продолжаю делать на этом хорошие деньги
    • Умение создавать правильную интернет рекламу - необходимое качество любого предпринимателя 21 века
    Самая результативная школа онлайн-бизнеса Global NS
    и лучший русскоязычный конструктор сайтов LP Generator
    - теперь официальные партнеры!

Мы объединили усилия, чтобы готовить онлайн-предпринимателей, которым нет равных!

Все ученики GlobalNS получают специальные условия от LPGenegator
    Для вас действует уникальная скидка на платформу 25%
    Платные лендинги из магазина LPG теперь обойдутся вам ровно в 0 руб.
    Эксперты LPGenerator тоже принимают участие в вашем обучении

У каждого из нас есть мечта - помогать родным, дать достаток своим детям, путешествовать, купить автомобиль или дом своей мечты... Любой человек на своем пути получает возможности реализовать себя в этом мире на 100%!

Но порой наши сомнения, страхи и мнения окружающих не дают начать действовать...

И чаще всего в конце жизни люди сожалеют о том, что хотели сделать шаг к мечте, но так и не попробовали...

Данное обучение основано на моем личном опыте. Эти методики работают у нас и наших учеников. Тренинг реально хороший - я отвечаю за слова! Быть может, это именно Ваш шанс... Отложить "на завтра" или попробовать прямо сейчас, начать идти к своей мечте - решать только Вам...

С уважением, Ибрагим Мехмедов

2. приветствую. а как оплатить и скачать?

3. записаться и ожидать сообщение с реквизитами.

4. доброго времени суток ,а какая версия ?

5. STANDART

6. Доброе время суток! З
    Запишите меня

7. Нажмите кнопку "Записаться"

8. С какой складчины слив будет? Когда ориентировочно по срокам? VIP версию не получится взять?

9. Я так понимаю, что запись уже есть?

10. лучше бы ВИП конечно

11. Куплю этот тренинг за небольшие деньги. Или как скачать, подскажите, пожалуйста.

12. Сейчас уже по арбитражу там коучинг идет) по отзывам вроде крутой

13. тоже хочу. 18 марта начался этот коучинг по арбитражу

14. Куда платить, и как получить?

15. тут глухо,записывайся здесь
    https://infoclub.pro/tags/reb/

Загрузка...