infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 30 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

[Кондэ] Пятая стихия: Деньги. Легко и просто!

Тема в разделе "Эзотерика, магия", создана пользователем Happiness, 31 май 2018.
[Кондэ] Пятая стихия: Деньги. Легко и просто! 5 5 1votes
5/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. [Кондэ] Пятая стихия: Деньги. Легко и просто!

"Деньги. Легко и просто!" — пятый авторский семинар-тренинг Ады Кондэ, который позволит Вам выйти на новый уровень — уровень социального и финансового успеха, материальной независимости, процветания и благосостояния!
    Семинар-тренинг "Деньги. Легко и просто!" поможет Вам совершить квантовый скачок сознания и разрешить себе жить, а не существовать.

Тренер Ада Кондэ (Великобритания)

Организатор Проект Womanur (Лондон)

Деньги — это мощнейшая энергия, совладать с которой способен далеко не каждый. Но любой может научиться этому, узнать законы движения этой удивительной энергии и наладить с ней связь. Это как настроить радио на определённую частоту — волну изобилия. Именно так это и происходит — простой поворот на панели настройки — и поток хлынет сам, как музыка из радиоприёмника.

На семинаре Ада Кондэ будет говорить об энергетической природе денег, о законах её движения, о людях-диэлектриках и людях-проводниках этой мощной энергии. Как и все семинары Ады Кондэ — этот семинар крайне практичен и даёт вам реальные методики работы с сознанием и ментальными картами, чтобы изменить свою "настройку" на изобилие.

Ошибка большинства — они бегают за деньгами, не понимая, что деньги — как собака, будут от вас убегать. Нужно стать привлекательной для денег — и они поспешат к вам сами. Деньги должны приходить легко и с удовольствием.

Продажник:
    Скачать:

2. Здравствуйте!!! Можно узнать, есть ли у вас этот курс?

3. Здравствуйте. Всё есть.

4. Здравствуйте!
    Этот вебинар от 15 года, в этом году 18 мая состоится такой же на эту же тему, его можно будет здесь найти?

5. 5/5,
    Ада Кондэ дает замечательный материал по теме, не сравнимый с подачей и содержанием подобных курсов от других мастеров (а я их прослушала много). Такое ощущение, что Ада видит целостную картинку и так же ее и подает, у слушателя складывается целостное и глубокое понимание темы. Когда я ранее слушала подобные курсы, других авторов, у меня неизменно складывалось впечатление, что автор чего-то недоговаривает, либо наоборот притягивает за уши, подает информацию в отрыве от реальности, как некую мантру. Здесь же, хоть я и узнавала известную мне ранее информацию, техники, вся информация укладывалась в единое целое и приходило новое понимание известного ранее материала, как-будто ранее не хватало каких-то кусочков, пазлов, а теперь пазл сложился ))

Happiness нравится это.
  6. Поживем, увидим. Все возможно)

7. Можно мне ссылку?

8. Чего нельзя-то? Она и так видна вам, у вас ПРО-2

Happiness нравится это.
  9. Прочитала отзыв выше и решила послушать (смотреть потому что там не на что). Ведение - без какой-либо подготовки и структуры вообще (в чем спикер признается в процессе сама). Содержательно вынести с тренинга нечего, восторгов присутствующих я не поняла и не оценила, честно. Визуальный ряд - ниже нижнего - показ стрелочек на листике рядом с лицом - сразу виден уровень тренера и его личное благосостояние, достижению которого она учит =)) Короче, шлак полный. Удивляюсь, что кто-то может быть этому рад. Извините, если кого-то задела, но, может, кому-то спасла 3 часа жизни =)

Загрузка...