infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 30 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Как покупать авиабилеты дешево. Василий Чешев

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем factor-x, 22 июн 2018.
Как покупать авиабилеты дешево. Василий Чешев 4 5 1votes
4/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Как покупать авиабилеты дешево. Василий Чешев
    Как покупать авиабилеты дешево. Василий Чешев | Инфоклуб
    • Главные принципы создания бюджетного самостоятельного путешествия. Логистика путешествия. Составные маршруты, главные хабы для дешевых перелетов. Как собрать путешествие из частей, чтобы оно стало в разы дешевле.
    • Отчего билеты могут быть дешевыми. Лоукостеры, сезонность, скидки, распродажи, ошибочные тарифы, горящие чартеры и горящие туры.
    • Как и где отследить появление дешевых билетов. Главные «стоки», которые собирают всю информацию по дешевым полетам. Я покупал список этих стоков по цене дороже, чем продаю весь мастер-класс.
    • Как устроена мировая система продажи билетов. В каких случаях выгоднее покупать напрямую у авиакомпании, когда у посредников, а когда искать в мета-поисковиках.
    • Конкретные примеры подбора дешевых билетов от начала до конца.
    • Системное понимание всего, что написано выше. Важно понять, что я рассказываю не о каком-то одном инструменте ( «я всегда покупаю авиабилеты здесь» ©).
    5 часов видео-уроков, практические задания, неделя онлайн-поддержки и ответы на вопросы.

Продажник:

Скачать:

2. Анонимно

Анонимно Гость

4/5,
    Супер всё подробно!