infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 30 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Как начать знакомиться с девушками?

Тема в разделе "Обмен опытом", создана пользователем ȐΣѴṌlU†iO₦, 19 сен 2018.
Как начать знакомиться с девушками? 5 5 1votes
5/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Мужикам сыкотно знакомиться. И это нормально! В этом замешана эволюция, поэтому нужно принять этот факт и научиться с ним работать.

В первобытное время жизнь висела на волоске. В любой момент тебя могла сожрать бабочка размером с дом, поэтому природа самкам чуть помогла: «тебе не нужно тестить самца на альфовость, если это сделала другая баба!». Именно это и есть «предварительный отбор», сильный рычаг генерации влечения. Вся загвоздка в том, что если мужика кто-то сольет, то есть вероятность, что это заметит другая особь женского пола и сразу пошлет нахер. А помнишь как тогда жили? Кучками. Племенами. Тебя, блядь, по-любому спалят. Вот поэтому мы и ссымся делать холодные подходы. И это из-за дня в день происходит снова и снова... Независимо от того, как давно ты занимаешься всем этим дерьмом! Как прыгать в бассейн, знаешь ли: всегда сначала холодно и стремно, но потом привыкаешь к температуре. Но завтра новый день и нужно заново себя преодолевать!

С корнями страха разобрались, теперь к советам:

Чем больше позитивного опыта в знакомствах, тем ты уверенне себя чувствуешь. Именно эта штука понижает страх. Нужно практиковаться, практиковаться и практиковаться!

Отвяжись от результата: забей хер на телефоны, поцелуи, секс и т.д. Учись просто общаться и узнавать женщин. Набирайся опыта и ты улучшишь свои калибровки. Независимость от результата в свою очередь сделает тебя ненуждающимся. Ты будешь делиться ценностью, а не забирать ее. Эффективность знакомств повысится!

Именно эти 2 вещи помогли мне быстро вырасти: практика (+литература) и ненуждаемость. Когда я уходил от девушек, они робко и недоуменно спрашивали: «а номер?», на что я отвечал: «он мне не нужен, я ж просто пообщаться подошел!»

Важно иметь напарников, которые будут заставлять тебя выходить! Делай это по-фану и не относись к этому серьезно. Я их находил в чатах, в полях(местах знакомств) и в клубах. Мы даже не звонили никогда друг другу, просто приезжали в ТЦ, к примеру, и там встречали всех «наших».

2 упражнения, чтобы начать подходить:

Касарь
    Даешь напарнику 5-10к мелкими купюрами. Если бумажек 10, значит у тебя 10 подходов. Он показывает тебе на девушку, и, если ты не подходишь, то он забирает бабло себе. Подошел - вернет тебе. И так, пока деньги не закончатся. Потом меняетесь.

30 секунд
    Упражнение для того, чтобы поймать состояние потока. По очереди с напарником считаете в слух 30сек. За это время время ты должен подойти хоть к собаке дранной и заговорить. Сделал подход - ход передается другу. Нет - получаешь кулаком в плечо, и начинается новый отсчет для тебя. Достаточно минутного общения, важно именно начало коммуникации( прыжки в воду)

Фух, ну все, одной темой меньше! Надеюсь, хорошо раскрыл. Понравилось - ставь :e106:

Palagen нравится это.
  2. Анонимно

Анонимно Гость

5/5,
    Статья офигенная!