Скрыть объявление
infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 30 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

ФАБРИКА 1.0: обучающая on-line программа по бизнесу с Китаем. Версия ELITE (Дима Ковпак)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем PolenGo, 22 фев 2018.
ФАБРИКА 1.0: обучающая on-line программа по бизнесу с Китаем. Версия ELITE (Дима Ковпак) 5 5 1votes

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. ФАБРИКА 1.0: обучающая on-line программа по бизнесу с Китаем. Версия ELITE (Дима Ковпак) | [Infoclub.PRO]
    Автор: Дмитрий Ковпак
    Старт: 1 марта 2018

Фабрика 1.0 - это новая версия коучинга, последняя 21-я версия закончилась в январе 2018 года. Эта система обучения строится совершенно на новой механике, в которой передаются только практические знания и приемы.

РЕАЛЬНЫЙ БИЗНЕС С КИТАЕМ ЧЕРЕЗ 60 ДНЕЙ
    Вы сможете: находить, привозить и продавать товар с наценкой от 300%!

ЧТО ДАЕТ ОБУЧЕНИЕ
    • Начало своего прибыльного бизнеса
    • Минимальные риски. Абсолютно прозрачные и понятные схемы построения бизнеса с Китаем
    • Работу только с высокомаржинальными товарами
    • Масштабирование собственного дела. Выход за пределы ограничений
    • Обретение финансовой свободы

Версия Start
    • Выбор ниши и продукта: как начать бизнес, отыскать свое место на рынке и выбрать прибыльный товар.
    • Поиск поставщика и перевозчика: как найти надежного поставщика и доставлять товары из китая по максимально выгодной цене.
    • Проверка выбранной ниши, запуск первых продаж и создание сайта.
    • Активные продажи онлайн: продвижение товара в интернете, настройка и запуск рекламы на свой сайт.
    • Большие сделки: пошаговое внедрение оптовых продаж даже вашим конкурентам.
    • Современный маркетинг в продажах для увеличения прибыли.
    • Расширение бизнеса за счет формирования команды. Юридические вопросы: как вести бизнес, чтобы спать спокойно.
    • Рывок «выход на новый уровень»

Пакет Pro
    • Мастерство выбора прибыльного товара. Формирование бренда.
    • Улучшение логистики. Продвинутое занятие + контакты перевозчиков
    • Искусство маркетинга и рекламы. Продвинутое занятие.
    • Виртуозные продажи. Продвинутое занятие.
    • Оттачивание навыка оптовых продаж. Продвинутое занятие.
    • Повышение компетентности в юридических вопросах.
    + спец. занятие про регистрацию ТМ и создание Бренда
    + спец. занятие про экспорт в Китай
    + спец. занятие про позиционирование, чтобы продавать дороже
    + спец. занятие про автоматизацию и управление товарным бизнесом
    + спец. занятие про логистику: вопрос ответ с руководителями компаний перевозчиков
    + спец. занятие про Криптовалюты от Евгения Назарова

Бонус
    Доступ к 3-м спец. занятиям-разборам по достигнутым результатам студентов в течение 2018 года после программы!

Пакет Elite
    • Включает пакеты "Start" и "Pro"
    • Секреты «не для всех»
    • Товары, которые можно привезти первым
    • Свежие контакты поставщиков с выставок в Китае
    • Выбор стратегии для создания стабильного бизнеса.
    • Основыне аспекты для организации прибыльного бизнеса с помощью воронок продаж.
    • Аналитический этап: разбор работ.
    Продажник:

2. А я уж всё думал, когда она появится. Сам думал делать, но сумму такую тут не собрать, а на других складчинах у меня нет рейтинга, и надо покупать весь продукт сразу, чтобы делать сбор. Короче, интересная тема, советую вписываться. Касается не только Китая, а бизнеса в целом.

wzletway и PolenGo нравится это.
  3. @PolenGo заполняй теги.

4. 5/5,
    много нововведений, маст хэв!

5. Давайте сделаем 60, если народу не наберется еще. Это же - копейки все.

6. Подскажите пожалуйста НОВИЧКУ! Что значит цена 1200, расчетный взнос 30руб? Это как?

7. Это рескладчина. Собираем 1200 рублей для участия в ней. С каждого участника взнос по 30 рублей.

8. А кто знает, сколько она стоит у самого Ковпака? На продажнике нужно для просмотра цены оставлять контакты, я не стал - заспамят потом

9. Скрин делал на момент первого рекламирования тренинга на вебинарах, примерно в начале февраля: Screenshot
    По идее, 89 000 рублей пакет PRO.

10. Складчина, вероятнее всего, не состоится

11. Почему? Людей достаточно.

12. На других складчинах не стартуется. Если бы собирали сами и покупали напрямую, то нужно было бы складываться более 2000 рублей с каждого.

13. Я поэтому и не рискнул сам создавать, что сумма большая) Но вообще надеялся, что где-то будет.
    Вообще курс только стартовал, ещё два месяца. Возможно, кто-то ещё на других складчинах стартанёт его.
    Учитывая, что курсы Ковпака пользуются постоянной популярностью, обновлённый курс не может не заинтересовать публику.

14. Не думаю, что где-то будет проводиться. Сумма очень большая) Только если кто-то из учеников сольёт записи в интернет.

15. А как же появлялись записи старых программ по Бизнесу с Китаем? Точно были складчины, и тоже всегда было недёшево.

wzletway нравится это.
  16. как складываться, если я из Украины?

17. Сбор взносов пока не объявлен. А так можете оплатить на WebMoney, QIWI.
    Были. Но на этот поток почему-то не набралось людей.

18. как жалко....

19. скажите что нового? будет курс?

20. Нет, не будет. Попробуем на Фабрику 2.0 собраться в июне.

Загрузка...