infoclub

Самая большая база в Рунете. Более 30 000 курсов ! Присоединяйся :)

Быстрая регистрация

Ищу Дмитрий Трофимов (MikeD) - Техника мира

Тема в разделе "Поиск материалов", создана пользователем SPENCER, 2 дек 2018.

1. Дмитрий Трофимов (MikeD) - Техника мира (ТМ).

Быть в состоянии эйфории, счастья и тотального кайфа от всего происходящего вокруг.
    "Техника мира" означает, что вы с помощью определенных техник по перенаправлению внимания/мыслей начинаете изменять свою реальность. И здесь нет никакой эзотерики, магии, астрологии. Все техники ориентированы на ваше мышление.

Это техники, которые перенаправляют ваше мышление. И благодаря такому перенаправлению:
    1. Неожиданные классные приключения и события появляются в вашей жизни.
    2. Люди к вам тянутся, зовут куда-то.
    3. Ваше настроение часто отличное, вас прет от всего, что происходит в вашей жизни.
    4. Исполняются мелкие и средние желания.

То есть, если вы будете ежедневновыполнять эти техники, вы получите ВИДИМЫЙ результат, а именно:
    1. Неожиданные классные приключения и события появляются в вашей жизни.
    2. Люди к вам тянутся, зовут куда-то.
    3. Ваше настроение часто отличное, вас прет от всего, что происходит в вашей жизни.
    4. Исполняются мелкие и средние желания.

Важно! Практика не решает психологические тараканы, проблемы, страхи, фобии, психологические зажимы, тревогу и т. д. Практика совсем о другом. Прочтите внимательно (выше), какие результаты дает практика.

Интересные наблюдения некоторых участников практики (это не значит, что у вас будет так же, это просто побочный эффект от практики у некоторых участников. Основной результат от практики вы можете прочитать выше):
    – Повышенное внимание прохожих людей на улице, некоторые люди буквально залипают на меня
    – Накрывает такое классное состояние эйфории
    – Со мной познакомилась девушка, сама взяла и подошла на улице
    – Мелкие проблемы решаются очень быстро
    – В течение 15 минут человек пять прохожих спросили меня, как пройти куда-то

План практики:
    • Техники основные
    • Организация внедрения техник в повседневность
    • Условия сдачи отчетов и вылета из интенсива
    • Подводные камни по техникам и как их обойти
    • Сопротивление системы
    • Повышение важности
    • Соединять с проблемами
    • Быть в негативных инфопотоках
    • Почему это работает – два объяснения

Что входит в практику:
    1. Вебинар двухчасовой с техниками по перенаправлению внимания.
    2. Запись вебинара.
    3. Поддержка от меня на протяжении 2 месяцев.
    4. Доступ в закрытую группу, где участники делятся своими результатами + вся важная информация по практике будет именно там.

Продажник:

Загрузка...