Складчина [Akloni] Тренинг-практикум Достигатор

Тема в разделе "Психология, личностный рост", создана пользователем ȐΣѴṌlU†iO₦, 11 июн 2019.

• Рескладчина

Участников: 4

Взнос: 15 RUB

Организатор: Отсутствует

Стоимость: 0.00 RUB

Участники покупки

• Набор участников
    • Сбор средств
    • Раздача
    • Завершение
  1. ТРЕНИНГ - ПРАКТИКУМ ДОСТИГАТОР
    ДОСТИГАЙ СВОИХ ЦЕЛЕЙ ВСЕГДА И ПРИ ЛЮБЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!
    Получи индивидуальную пошаговую инструкцию по превращению мечты в реальность
    и соверши личный прорыв за 90 дней

Достигатор - это не просто теория о том, как правильно. Это насыщенная программа которая выведет тебя на новый уровень жизни.
    3 месяца эффективной работы над собой - и ты получишь значительные изменения в 7 сферах
    • Здоровье
    • Окружение
    • Отношения
    • Карьера и бизнес
    • Финансы
    • Личностный рост
    • Яркость жизни
    [Akloni] Тренинг-практикум Достигатор | Инфоклуб
    В стоимость пакета включена полная программа “Достигатор” — практическая и теоретическая части.
    Ты сможешь самостоятельно прокачаться, достичь поставленной цели и получишь возможность выиграть приз по результатам прохождения программы.
    [Akloni] Тренинг-практикум Достигатор | Инфоклуб [Akloni] Тренинг-практикум Достигатор | Инфоклуб [Akloni] Тренинг-практикум Достигатор | Инфоклуб [Akloni] Тренинг-практикум Достигатор | Инфоклуб [Akloni] Тренинг-практикум Достигатор | Инфоклуб [Akloni] Тренинг-практикум Достигатор | Инфоклуб [Akloni] Тренинг-практикум Достигатор | Инфоклуб [Akloni] Тренинг-практикум Достигатор | Инфоклуб [Akloni] Тренинг-практикум Достигатор | Инфоклуб [Akloni] Тренинг-практикум Достигатор | Инфоклуб [Akloni] Тренинг-практикум Достигатор | Инфоклуб [Akloni] Тренинг-практикум Достигатор | Инфоклуб [Akloni] Тренинг-практикум Достигатор | Инфоклуб Продажник

Последнее редактирование: 11 июн 2019
  2. Этот тренинг для тебя, если ты:

1. Не живешь жизнью своей мечты.
    2. Не можешь сдвинуться с мертвой точки.
    3. Хочешь повысить свою результативность:
    - быть здоровым и энергичным;
    - иметь мотивирующее окружение;
    - строить гармоничные отношения;
    - продвинуться по карьерной лестнице или о
    ткрыть свой бизнес;
    - увеличить доход;
    - повысить свой уровень счастья.
    4. У тебя трудности с мотивацией.
    5. Тебе сложно справиться с ленью и прокрастинацией.
    6. Тебе надоело находиться там, где ты сейчас.

[Akloni] Тренинг-практикум Достигатор | Инфоклуб

3. Привет, мужчина!

Прошло два дня с момента, как я презентовал новый мощный тренинг “Достигатор”. И знаешь что?

Я невероятно вдохновлен — такую активность и такое количество заявок даже спрогнозировать было сложно. Круто! Это ведь значит, что мои ученики — взрослые осознанные мужики, которые берут шансы голыми руками, умеют принимать важные решения и доверяют мне.

Спасибо за доверие! Гарантирую: “Достигатор” не только оправдает все ожидания. Он даст результат, который эти ожидания превзойдет.

Почему я так уверен? Да потому что:

• Ты не сольешься. Я и куратор будем пушить тебя до тех пор, пока ты не получишь результат.
    • Ты не устанешь. Каждую неделю на протяжении 90 дней у тебя будет двойная доза целительных пиздюлей от меня.
    • Ты получишь инструкции, планы, методики. И я с куратором буквально за ручку поведем тебя к мечте. Параллельно раздавая поджопники, конечно ;)
    • Ты будешь ебашить, как никогда. И цель окажется намного ближе, чем ты думал. ь, почему?